Добро пожаловать!

                                                                  ВНИМАНИЕ!

IMG_20190305_091529_061

ОТКРЫТ НАБОР НА МАРТ-МАЙ:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

-ВЕСЁЛАЯ ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ за 9 уроков - 1-3 классы (быстро,легко и весело учим таблицу умножения по методике школы развития интеллекта и скорочтения,разработанной кандидатом психологических наук,упражнения  и игры на развитие памяти и внимания).

-КУРС ПОВЫШЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ - 1-4 КЛАССЫ (повторение правил русского языка,закрепление практических навыков,устранение ошибок на письме,упражнения на внимание,память и межполушарное взаимодействие)
 

- КУРС ТЕХНИКИ ЧТЕНИЯ ДЛЯ 1-2 КЛАССОВ ( артикуляционная гимнастика,упражнения на развитие внимания,памяти,межполушарного взаимодействия).

- КАЛЛИГРАФИЯ (коррекция и постановка почерка от 6лет, 1-6 классы ).КРАСИВЫЙ ПОЧЕРК ЗА 20 УРОКОВ  по программе О.Лысенко.

- КУРС НА РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ,ИНТЕЛЛЕКТА  1-4  КЛАССЫ 


- ШАХМАТЫ ТУРНИРНАЯ ГРУППА  1-6 классы (теория игры,нацеленность на успех,участие в викторинах,соревнованиях.турнирах, развитие интеллекта,логики,стратегического мышления).

   РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА  2018-19  ГОД  ПО ФИЛИАЛАМ 

 

     Расписание занятий по адресу Проспект Вернадского дом 109 м. Юго-Западная (1 мин.пешком)

день недели время                  название студии            возраст
среда 16.00

Музыкальные занятия

  3-14
среда

17.00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ   5-7
среда 18.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 

  3-7
среда  19.00

ШАХМАТЫ 

 
       

Расписание занятий по адресу ул.ПРОФСОЮЗНАЯ дом 104  м. Беляево (3 мин.пешком)

  день недели       время                    название студии    возраст
       
  понедельник 17.00  логопед  3-12
  понедельник 18.00 логопед  
Понедельник 19.00 шахматы 1 год обучения 4+
       
Вторник 18.00 КАЛЛИГРАФИЯ/ПОВЫШЕНИЕ ГРАМОТНОСТИ (веселый русский язык) 6-14
 Вторник  17.00 подготовка к школе VIP  5-6
 вторник   18.00 Живопись.АНИМЕ рисование/графика  3-17
  Вторник   19.00  Танцевальная студия   3-7
  Вторник 19.30  шахматная школа играющие дети 7-15
  Среда 17.30 РАЗВИТИЕ (комплексное занятие) 3-4,9
      6-12
Среда      
четверг   ЛОГОПЕД 2+
четверг  19.00  танцевальная студия 2-6
четверг  17.00  подготовка к школе VIP (чтение,матем,память,вним., подг.руки к письму,гимнастика пальчиковая,информатика) 5-6
Четверг запись логопед утро-день 1,6-6
Четверг запись Логопед вечер 5-80
       
       
 пятница 15.00 вокал индивидуально,музыка 5-20
 пятница  15.40,16.30 КАЛЛИГРАФИЯ  3-7
  пятница  16.00 ВОКАЛ индивидуальное занятие (классика,эстрада) 5-20
  пятница 16.45 музыка с мамой 1-3
  пятница  17.30 МУЗЫКА         3+
  пятница  18.15 музыка с мамой 1-3
  пятница  16.30 КАЛЛИГРАФИЯ  6-14
  пятница  19.00 театральная студия  ВГИК  3-11
пятница 16.00 - 20.00  логопед  2- 10
 суббота      
 суббота запись НЕЙРОПСИХОЛОГ консультирование  6-15
       
       
 воскресенье    11.00 

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР . СПЕКТАКЛИ

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕАТРАЛЬНОЙ АФИШЕЙ

2-70
 воскресенье      
 воскресенье запись НЕЙРОПСИХОЛОГ занятия  
воскресенье   Веселая таблица умножения.   
воскресенье      
       
       

IMG_20190226_195552_274 20190219_190949 IMG_20190226_191022_792

IMG_20190215_195236_571 IMG_20190213_074138_364IMG_20190206_130716_693

Расписание занятий по а дресу: ул.Ленинский проспект 125 к.2  м.Тропарево (12 мин.пешком)

день недели время название студии возраст
пон-ср-пятн запись любимый русский для1-4 классов 5-6
Среда, суббота  запись

подготовка к школе

5-6
Пн-ср-пт   Каллиграфия индивиидуально 7-15
     

 

* ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В ДНИ УДОБНЫЕ

ДЛЯ УЧЕНИКА И ПЕДАГОГА.

*Цены и условия  можно посмотреть в специальном разделе.