Добро пожаловать!

В конце декабря  Новогоднее представление-шоу для детей от 3-12. Дни уточняются.Маленькая ёлочка для детей от 1-3.Фокусы со зверушками и сладкая сказка,подарки.игры,песни,

хороводы.

look_com_ua-53187

Заказ Деда Мороза со Снегурочкой на дом!

Волшебное поздравление с играми, танцами и сюрпризами на 30минут!

Сертификат на скидку на абонемент от Деда Мороза!

 

 20 ЯНВАРЯ в 11.30 Зимняя сказка 

"МОРОЗ, КРАСНЫЙ НОС!" Кукольный спектакль с анимацией.

 

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА

 2018-19  ГОД  ПО ФИЛИАЛАМ 

 

     Расписание занятий по адресу Проспект Вернадского дом 109 м. Юго-Западная (1 мин.пешком)

день недели время                  название студии            возраст
среда 16.00

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ

  3-14
среда

17.00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ   5-7
среда 18.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 

  3-7
среда  19.00

ШАХМАТЫ (с шахматными песенками под гитару) 

  4-12

 

Расписание занятий по адресу ул.ПРОФСОЮЗНАЯ 124- А м.Коньково  (1мин.пешком)

    Логопед            
    Логопед  
    Логопед  
    Логопед 3-8
понедельник 19.00 ШАХМАТНАЯ ШКОЛА  
    Логопед 3-7

*группы умного досуга ГУД мамы отдыхают" - это хорошо устроенный досуг для детей,которые не посещают детский сад.
Это возможность мам отдохнуть,сходить в магазин,уберечь ребенка от инфекций,подстерегающих в массовых дошкольных учреждениях и получить квалифицированные занятия с логопедом,психологом,музыкантом и хореографом,начать изучать английский язык.

 

 

Расписание занятий по адресу ул.ПРОФСОЮЗНАЯ дом 104  м. Беляево (3 мин.пешком)

  день недели       время                    название студии    возраст
       
  понедельник 17.00  логопед  3-12
  понедельник 18.00 логопед  
Вторник   Логопед  
      3-6
      2-6
 Вторник  17.00 подготовка к школе VIP  5-6
 вторник   18.00 Живопись.АНИМЕ рисование  3-17
  Вторник   19.00  Танцевальная студия   3-7
  Среда 17.30  подготовка к школе 5-6
  Среда 18.15 РАЗВИТИЕ (комплексное занятие) 3-4,9
 Среда  16.00 Увлекательные научные опыты (электричество,магнетизм,химия и мн.другое)
Учимся весело и легко! Знакомимся с профессиями и различными областями науки.
6-12
Среда 19.00  шахматы/гитара 5-12
четверг   ЛОГОПЕД 2+
четверг  19.00  танцевальная студия 2-6
четверг  17.00  подготовка к школе VIP (чтение,матем,память,вним., подг.руки к письму,гимнастика пальчиковая,информатика) 5-6
      4-14
Четверг   Логопед 5-80
       
       
 пятница 15.00 вокал индивидуально,музыка 5-20
 пятница  17.15 Живопись/лепка/мастер классы  3-7
  пятница  16.00 ВОКАЛ индивидуальное занятие (классика,эстрада) 5-20
  пятница 16.45 музыка с мамой 1-3
  пятница  17.30 МУЗЫКА        Сычева Анастасия Сергеевна 3+
  пятница  18.15 английский язык  
  пятница  16.30    3-6
  пятница  19.00 театральная студия  3-7
пятница 16.00 - 20.00  логопед  2- 10
 суббота 10.00 гитара  
 суббота  11.00 шахматы  6-15
 суббота  18.00  английский язык+музыка+игры (дошколята) любой
  суббота  19.00  английский язык (школьники) любой
 воскресенье    11.30

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР . СПЕКТАКЛИ

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕАТРАЛЬНОЙ АФИШЕЙ

2-70
 воскресенье   шахматы  
 воскресенье   театральная студия  
воскресенье   Веселая таблица умножения.  Скорочтение  
воскресенье   Репетиторские занятия  
воскресенье  16.00 Английский язык (дошкольники) любой
воскресенье   17.00   Английский язык (школьники) любой

 

 

Расписание занятий по адресу: ул.Ленинский проспект 125 к.2  м.Тропарево (12 мин.пешком)
 

день недели время название студии возраст
понедельник  15.00-19.00 подготовка к школе (индив. и в группе) 5-6
Среда, суббота  по договор. подготовка к школе 5-6
Пятница  по договор.    
     

 

* ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В ДНИ УДОБНЫЕ

ДЛЯ УЧЕНИКА И ПЕДАГОГА.

*Цены и условия  можно посмотреть в специальном разделе.